Презентация - новые бортовые компьютеры Multitronics

 

Начато производство новых бортовых компьютеров Multitronics C-595, модель пришла на замену бортового компьютера Multitronics C-590.

Новые бортовые компьютеры построены на новом процессоре и имеют другую аппаратную реализацию и сниженную цену.

Multitronics C-595 - устанавливается на место центрального воздуховода в автомобилях Lada Granta / Largus, Renault Logan / Sandero / Duster, Nissan Almera, на место центральной вставки панели приборов Газель NEXT, а также в совместимые посадочные места других автомобилей.

 

Fotoram.io

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Начат выпуск бортовых компьютеров Multitronics MPC-811

Бортовой компьютер MULTITRONICS MPC-811 построен на новом процессоре и имеет другую аппаратную реализацию, в отличие от модели MULTITRONICS MPC-810.
Бортовой компьютер Multitronics MPC-811 предназначен для подключения к автомобильным головным устройствам и мобильным устройствам под управлением ANDROID через разъем USB (требуется поддержка устройством режима USB-OTG).
Главным преимуществом такого решения перед использованием Bluetooth является устойчивость связи и легкость подключения:
- не требуется процедура сопряжения устройств (на некоторых головных устройствах этот процесс невозможен или максимально затруднен);
- устойчивая связь между бортовых компьютером и головным устройством автомобиля вне зависимости от радиочастотных помех, а также частых ошибок в драйверах ГУ в части реализации обмена по bluetooth протоколу. 

 

Fotoram.io (1)

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Начато производство новых бортовых компьютеров Multitronics VC755Multitronics TC 755Multitronics VC735Multitronics TC 735
Модель VC755 пришла на замену VC731
TC 755 - на замену TC750
VC735 - на замену VC730
TC 735 - на замену TC 740
Новые бортовые компьютеры построены на новом процессоре и имеют другую аппаратную реализацию и сниженную цену.
Multitronics VC755 - крепится на лобовое стекло или парприз ("торпедо") автомобиля, крепление позволяет отрегулировать прибор в 2-х плоскостях и обеспечит нулевой уровень вибрации.
Multitronics TC 755 - крепится на парприз ("торпедо") автомобиля и обеспечивает защиту от прямого попадания солнечных лучей на дисплей с помощью противосолнечного козырька.
Multitronics VC735 - крепится только на лобовое стекло автомобиля, крепление позволяет отрегулировать прибор в 2-х плоскостях и обеспечит нулевой уровень вибрации.
Multitronics TC 735 - крепится на парприз ("торпедо") автомобиля и обеспечивает защиту от прямого попадания солнечных лучей на дисплей с помощью противосолнечного козырька.

 

Fotoram.io (2)

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Начат выпуск новых бортовых компьютеров Multitronics Di17G, пришедших на смену старой модели Di15G.
Multitronics Di17G получил новый процессор, сохранены все функции бортового компьютера Multitronics Di15G и добавлены новые:
  •  добавлены протоколы диагностики для современных автомобилей
  •  добавлены средние параметры от сброса до сброса
  •  добавлены настройки предупреждений и границ контролируемых параметров
  •  добавлена калибровка скорости, расхода и остатка топлива в баке
  •  реализована возможность самостоятельного обновления ПО
  •  и др.

 

Fotoram.io (3)

31 января

Написать письмо

Сообщить о поступлении в продажу

ОтправитьВы получите уведомление, как только товар появится на нашем складе

Необходимо подтверждение учетных данных

В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер для подтверждения ваших учетных данных и реквизитов. После проверки данных менеджером вам могут быть назначены специальные цены и условия поставок, предоставлен доступ к загрузке файлов, а также предоставлена возможность автоматизированного обмена данными о товарах и заказах с нашей B2B-системой.

Перезвоните мне

Регистрация

 

После регистрации вы сможете:

  • отслеживать состояние своих заказов
  • моментально получать платежные документы
  • получить специальные цены и скидки
  • загрузить инструкции и фотографии товаров

Если вы уже зарегистрированы на сайте, вы можете просто войти в систему

Войти

Выберите город